Купил машину без номеров - можно ли ездить?

• г. Белгород

Прежний владелиц снял машину с учёта, я купил у него машину без номеров, наруках только паспорт на машину, могу я ездить без номеров 10 дней по купли продажи.

Ответы на вопрос (3):

Без номеров ездить нельзя

У вас должны быть временные номера

Транзитные номера представляют собой временные регистрационные знаки, которые в некоторых случаях следует использовать до того момента, как машина будет поставлена на учет (и, соответственно, собственник получит постоянный автономер). По внешнему виду такие номерные знаки мало чем отличаются от обычных (постоянных), за исключением того, что фон поля, в котором указывается код региона, имеет желтый цве