Прописка - проблема - как действовать, если регистрация через МФЦ не прошла по базе ФМС?

• г. Тамбов

Я гр. Рф. Постоянную регистрацию делал через МФЦ. Через месяц при проверки в базе ФМС сказали что прописка отсутствует. Пришел в паспортный стол для выяснения, там сказали что у них в базе данных есть. Что мне делать, куда теперь оброщатся.

Ответы на вопрос (2):

К собственнику, который давал разрешение на регистрацию по адресу.

Добрый вечер, Аруфжан!

Я являюсь практикующим юристом из города Тамбова

В рассматриваемой ситуации необходимо установить все обстоятельства, обратившись к собственнику жилого помещения, которое указано в качестве места постоянной регистрации.

Если возникнут вопросы и необходимость помощи 89204797037 (предварительно напишите SMC сообщение. Либо в Whatsapp)