Как лишить мать прав на получение выплат по завещанию в случае смерти?

• г. Молчаново

Скоро меня могут отправить на сво, в связи с чем вопрос: могу ли я по завещанию лишить мать права на получение выплат в случае моей гибели. Ведь эти деньги не являются и не будут являться моей собственностью.

Ответы на вопрос (4):

Теоретически можно оформить

Перспективы туманные, то есть?

Нет, лишить мать данных выплат вы не сможете, они выплачиваются в равных долях родителям, супруге и детям.

Ну что ж, стимул выжить будет больше значит