Как доказать свою правоту при наезде на сплошную линию при повороте налево - опыт пользователя.

• г. Краснодар

ГИБДД зафиксировали мой наезд на сплошную при повороте на лево, протокол как движение по встречки, но дело в том, что сплошная выходит на перекрёсток около 0,5 метра. Как развалить дело.

Ответы на вопрос (2):

В жизни существуют специальные "разваливатели дел", приобретайте и используйте.

Вы можете обжаловать постановление. Для этого надо выбрать юриста, оговорить место где проще обменяться информацией, представить фото материала, оговорить позицию. Сопровождение дела можно и удаленно по сети.