Сколько я могу вынести мусора что бы забрала машина рабочая от государства?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько я могу вынести мусора что бы забрала машина рабочая от государства?

Ответы на вопрос (3):

Не существует никаких машин от государства для вывоза мусора.

Сколько накопите, столько и вывезет оператор ТКО

Выносите всё к подъезду или к отдельной свалке, если общее. Количество вытянутого мусора для жителей не ограничивается

Ну сколько госмашина сможет увезти, столько и грузите в нее