Что делать, если получено письмо от коллекторского агентства о несуществующем кредите?

• г. Астрахань

Скажите мне пришло письмо от коллекторского агенства что я должна одному банку 43 тысячи рублей. Но я в этом банке вообще ничего не брала, но год назад хотела преобрести мебель в кредит забили заявку но мне банк отказал. А копия паспорта осталась у представителя банка и мною подписанная анкета. Но в этом письме указана дата что я якобы взяла кредит пол года назад. Я позванила колекторам и хотела узнать откуда этот вымошленный кредит мне сказали вы брали и платить всё равно будете, на вопрос что я брала на эту сумму они не говорят и кто оформлял тоже и угрожают что заставят платить всё равно. А при звонке в банк они сказали что договор такой существует на моё имя и не говорят что было взято говорят незнают, я им обьяснила что я не брала ничего но год назад пробовала но мне отказали. А теперь долг. Они сказали что быть такого не может но будут разбираться и перезвонят но тишина вообще я звоню начинаю представляться но они говорят все заняты вам перезвонят. Что делать? Филиала данного банка у нас в городе нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру о привлечении к установленной законом ответственности неизвестных Вам лиц, которые... подробное описание.

Всего доброго.