Врач угрожает написать заявление в полицию из-за адреса прописки - что делать?

• г. Саратов

Я проживаю в квартире родителей, а прописана в частном доме родителей. Встала на учет ЖК по месту прописки. Мой врач начала, мне угрожать, что напишет наменя заявление в полицию, за то, что я не живу по месту пррписки. Хотя я ей изначально говорила, что там сейчас ремонт и условий для жизни нет. Подскажите пожалуйсто, имеет ли на это врач ЖК

Ответы на вопрос (3):

Кристина, угрозы врача неосновательные, у него нет права по этому поводу писать заявление в полицию.

А не подскажете куда обратиться с жалобой на врача за ее хамское общение и угрозы, т.к. заведущая на жалобы не реагирует

Это не его вопрос, этот врач из 37 года.