Соседка подала иск в суд, который был удовлетворен на основании этих актов.

• г. Казань

Наш участок отмежеван в 2002 году, в 2012 соседка решила отмежеваться. Землемеры составили ей план, с которым я не согласился, т.е. не подписал. Соседка стала бегать по инстанциям, те составили акты не в мою пользу (Новая межа стала пересекать наш пристрой, который построен в 1989 году Кстати тоже узаконенный). Соседка подала иск в суд, который был удовлетворен на основании этих актов. Суд решил установить границу на 58 см от угла пристроя в сторону нашего дома. Т.е. граница будет пересекать наш пристрой. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда обжаловать, адвоката нанять.