Конфликт интересов или коррупция? Вопрос о работе родственников в муниципальном казенном учреждении культуры.

• г. Чита

Можно ли работать в муниципальном казенном учреждении культуры директор мать, а заведующая библиотеки дочь. Являе ся ли это корупцией

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можно, так как в рассматриваемом случае не будет усматриваться конфликт интересов. Никакой коррупции нет.

С Уважением!

Можно заявить о конфликте интересов, Пусть проведут проверку

Нет, не является.