Как получить архивную справку о постоянном проживании в городе Саратов с 1998 октября по 1992 г март?

• г. Новосибирск

Где можно взять архивную справку о постоянном проживание с 1998 октября по 1992 г март была постоянно прописана в г Саратов ул Аткарская 13/17

Ответы на вопрос (1):

В управляющей компании по данному адресу из поквартирной архивной карточки (если эта информация сохранилась)