Заблокировали зарплатную карту в Совкомбанке говорят пока не а плачу кредит они не разблакируют

• г. Омск

Заблокировали зарплатную карту в Совкомбанке говорят пока не а плачу кредит они не разблакируют

Ответы на вопрос (4):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Нет никакого судебного приказа просто заморозили счёт.

Уважаемая Таня.

Очевидно, у Вас с указанным банком кредитный договор, где последнему предоставлено право безакцептного списания денежных сумм в согласованном размере со счета заемщика.

У Вас единственная возможность - открыть зарплатный счет в каком-то ином банке. Это на какое-то время снимет остроту проблемы.

Они деньги переводят на депозит они там лежат их не списывают говорят вернут как оплачу кредит.