Как решить проблему с блокировкой зарплатной карты и судебным взысканием кредитного долга, если это единственный доход и есть несовершеннолетние дети?

• г. Новороссийск

Есть решения суда о взыскание пользу банка кредитного долга, и заблокировали зарплатную карту, это единственный доход есть не совершенно летние дети что делать?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите заявление в суд на приставов - они могут взыскивать не более 50%.

УДАЧИ ВАМ