Кредит закрыт, на сайте приставов не отображается, а в банковском приложении так долг и висит, как убрать этот долг?

• г. Мурманск

Кредит закрыт, на сайте приставов не отображается, а в банковском приложении так долг и висит, как убрать этот долг?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Причем тут приставы? Как оплатили долг?

Приставы арестовали карту, долг закрыт по статье 46,если не ошибаюсь, почти уже два года назад, а в приложении банка так минус и висит

Позвоните в банк и уточните. Может взыскатель исполнительный лист напрямую в банк отправил.

Спасибо, позвоню, уточню

Если в банке ответят, что взыскатель напрямую отправил исполнительный лист, то как быть?

Будет долг пока не оплатите, либо договариваться со взыскателем