Отказ в отпуске по семейным обстоятельствам для мобилизованного мужа - можно ли оспорить решение?

• г. Барнаул

У меня муж мобилизованный с 29 сентября 2022 года, 24 декабря 2022 года у нас родился второй ребёнок, 15 марта 2023 года муж написал рапорт на отпуск по семейным обстоятельствам и ему было в нём отказано, скажите пожалуйста, мы можем куда-то пожаловаться на это, оспорить это решение или нет?

Ответы на вопрос (3):

Муж имеет право подать жалобу в военную прокуратуру.

Они не дают ему официальный отказ, отказ пришел со штаба и на рапорте на его они не пишут этот отказ

Вот так и поясните в жалобе в прокуратуру.

Удачи.