Кто должен оплачивать аренду - съемщик или хозяин квартиры?

• г. Воронеж

Я снимаю жильё уже 8 месяцев и только в прошлом месяце пришла общая квитанция с графой: плата за наем, кто должен это оплачивать, хозяин квартиры или я

Ответы на вопрос (2):

Смотря что написано в вашем договоре с хозяином квартиры. Если вы оплачиваете только счетчики, то за найм платит хозяин.

Я снимаю квартиру без договора, а при сьеме такие нюансы мы не обсудили