Оплата электроэнергии в нежилом помещении - обязанности собственника и арендатора

• г. Ханты-Мансийск

Нежилое помещение принавдлежит ФЛ сдается в аренду кто должен оплавчивать одн по электроэнергиии собственник или арендатор спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уаажаемая Татьяна

Все обязанности по оплате несёт собственник, но Если в договоре аренды установлена обязанность срендатора оплачивать указанные услуги то это обязангость арендатора

УДАЧИ Вам и всего хорошего.