Имеют ли право на льготный проезд в 50% на Ласточке в Сочи школьники из других регионов? Многодетные семьи из других регионов?

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право на льготный проезд в 50% на Ласточке в Сочи школьники из других регионов? Многодетные семьи из других регионов?

Ответы на вопрос (1):

Это местная льгота Поэтому школьники из других регионов не имеют права на льготный проезд как и многодетные семьи