Еду в отпуск в Австралию. Как рассчитать льготный проезд? Регион приравнен к Крайнему Северу (г. Ханты-Мансийск).

• г. Ханты-Мансийск

Еду в отпуск в Австралию.

Как расчитать льготный проезд?

Регион приравнен к Крайнему Северу (г. Ханты-Мансийск).

Ответы на вопрос (2):

Еду в отпуск в Австралию.

Как расчитать льготный проезд?

Регион приравнен к Крайнему Северу (г. Ханты-Мансийск).

Мы этим не занимаемся.

Порядок оплаты регулируется локальными нормативными актами организации установлено, например, на основании справок авиакомпании производится оплата проезда. При перелете пунктом пропуска через государственную границу считается территория международного аэропорта.