У меня убили сына 11 ножевых, а убийце дали 1,6 года исправительных работ, статья 107 состояние аффекта, разве так справедливо?

• г. Красноярск

У меня убили сына 11 ножевых, а убийце дали 1,6 года исправительных работ, статья 107 состояние аффекта, разве так справедливо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Примите пожалуйста мои соболезнования.

Сложно сейчас говорить о справедливости, увы.

Однако, я считаю, что такой приговор нужно обжаловать, и идти до конца.

С Уважением!

Справедливо.

В статье 107 УК РФ указана санкция статьи.

Выжеине указываете, каким образом довел сын до такого состояния убийцу.