Нотариус сказала, что отказ от наследства возврату не подлежит.

• г. Сыктывкар

После смерти моего дедушки, моя бабушка написала отказ от наследства, а их второй сын принял наследство, а первый сын не участвовал в этом. Теперь бабушка сожалеет о содеянном, т.к. хотела переписать дом на меня - я буду ей внучкой, т.е. дочь первого сына. Нотариус сказала, что отказ от наследства возврату не подлежит. Если второй сын напишет завещание нотариально на мать свою, т.е. мою бабушку, может ли бабушка сразу от себя написать завещание на меня-на свою внучку? Как поступить бабушке 7

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Может, но кто из них первым умрет это вопрос.