Как я подала на мужа на алименты, не указав его безработицу, и как будет рассчитываться сумма ежемесячных платежей?

• г. Москва

Я подала на мужа на алименты я имею от него двоих детей несовершенолетних, в заявление я указала чтоб он платил 1 (3 часть от всех заработной платы. Но не написала что он ни где не работает как он теперь будет платить и кто должен рассчитать сумму которую он должен ежемесячно платить.

Ответы на вопрос (4):

Выяснит суд, можете в процессе судебного заседания изменить свои требования и попросить суд определить алиментные обязательства в твердой денежной сумме).

Не имеет значения - работает супруг или нет. Просто, если у него непостоянный доход - имеет смысл просить суд установить алименты в твердой денежной сумме.

Виктория, также дополню, что многое зависит от доказательств. Несмотря на то, что Выше 10 т. р. в твердой сумме получить затруднительно, но попытаться всегда можно и нужно. Важно исходить при этом из интересов ребенка прежде всего. Будут вопросы, звоните!

Виктория,из вопроса не видно. вынесено ли решение суда и что решил суд. Если не вынесено, Вы еще можете изменить иск и просить в твердой сумме. Если вынесено, то алименты будут рассчитывать приставы.