Как правильно высчитать размер алиментов для двух детей при зарплате 45000 тенге по патенту?

• г. Семей

Муж работает по патенту зарплата 45000 тенге. Платит алименты на двоих детей. Как правельно высчитать размер суммы которую должен платить ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Алименты на двух детей взыскиваются судом в размере 1/3 от заработка и иного дохода должника.

Спросить
Пожаловаться

В каком размере будут начисляться алименты, если бывший муж не работает, а по суду должен платить одну треть зарплаты на двоих детей. Не платит полтора года.

Бывший муж платит ежемесячно на двоих детей 4 тыс. официально негде не работает, сколько он должен платить как неработающий на двоих детей.

Мой бывший муж ежемесячно платит алименты в сумме 11000 тенге. Но по постанавлению суд. исполнителя каждый месяц он должен платить 60239 тенге за моих трех несовершеннолетних детей. В настоящий момент у него крупная сумма задолженности. Законно ли его поступок.

Муж платит алименты на двоих детей с минимальной зарплаты. Работает водителем на частном автобусе, зарплата около 30 тыс в месяц. Как заставить его платить алименты с реального дохода? Спасибо.

Я подала на мужа на алименты я имею от него двоих детей несовершенолетних, в заявление я указала чтоб он платил 1 (3 часть от всех заработной платы. Но не написала что он ни где не работает как он теперь будет платить и кто должен рассчитать сумму которую он должен ежемесячно платить.

Мой бывший муж, чтобы не платить алименты ушел в декретный отпуск во второй семье, а мне по закону платит теперь 6 500 тенге в месяц на двоих детей. Сколько вообще должен он платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человека сокращают, а он платит алименты на двоих детей. Сократили из полиции, ему будут платить копейки в течение года, сказали оттуда не будут вычитать алименты. Как он должен платить алименты?

От первого гражданского мужа есть ребенок в начале получала алименты в размере 25% от зарплаты, затем его нынешняя супруга тоже подала на алименты в связи с рождением ребенка. Т.е. на двоих он начал платить 33% от зарплаты. Алименты он выплачивает ежемесячно, но только с официальной зарплаты. Могу ли я как-то увеличить размер алиментов? Либо определить размер ежемесячной суммы? Я в настоящий момент замужем супруг работает, а я ухаживаю за ребенком инвалидом (сын от первого брака).

Муж платит алименты с минималки на двоих детей, (2300 в месяц на двоих). Работает водителем автобуса в частной фирме. Как заставить фирму платить алименты с реального дохода мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение