Ребёнок забран незаконно и опека не отдается уже полгода - Как забрать ребёнка из приюта и работать в таком состоянии?

• г. Самара

У меня ребёнка из роддома забрали незаконно, не отдаёт опека уже пол года, теперь они мне уже говорят чтобы я устроилась официально на работу, ребёнку почти 7 месяцев. Как можно в таком состоянии работать если я ее не вижу 4 месяца? Как забрать ребёнка из такого приюта? Хожу на суд, судья ничего не делает

Ответы на вопрос (2):

Нужна более подробная информация о гражданском деле, если Вы уже подали иск.

Что именно, опека подала на меня иск