Меня зовут Алена у меня незаконно забрала опека сына подскажите что мне делать в данной ситуации.

• г. Воронеж

Меня зовут Алена у меня незаконно забрала опека сына подскажите что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (6):

Обжаловать решение опеки через суд, подать жалобу в прокуратуру.

---Здравствуйте, что значит незаконно?- Незаконно детей не забирают. Удачи Вам и всего хорошего.

Незаконно - это ваше мнение? Требуйте в опеке документы, послужившие основанием для этого - не согласны, обжалуйте

Обращайтесь в суд

Здравствуйте. Если на самом деле считаете, что ребенка забрали незаконно, обращайтесь в суд и прокуратуру.

обратитесь к юристу лично, для конкретного обсуждения ситуации