Моему сыну 2,5 месяца. Полагается ли ему подарок от предприятия от которого я пошла в декрет?

• г. Алзамай

Моему сыну 2,5 месяца. Полагается ли ему подарок от предприятия от которого я пошла в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Елена, порядок выдачи подарков законом не регулируется!

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске, предприятие с которого уходила в декрет закрывается в моем городе, Полагается ли мне денежная выплата в связи с закрытием предприятия.

Уходить в декрет через два месяца, возможна ликвидация предприятия до моего декрета (не успею уйти). Что мне ожидать если будет ликвидировано предприятие до срока ухода в декрет?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Скоро собираюсь обратно в декрет. На момент ухода в декрет моему ребенку будет год и четыре месяца. Полагаются ли ему и дальше оплачивать по уходу до полутора лет или после декрета оплата прекратится?

Как будут рассчитаны декретные выплаты. Во время моего отпуска по уходу за ребенком предприятие ликвидировалось, но весь штат перенесли на новое предприятие. Оклад вырос вдвое. Ни дня на новом предприятии пока не работала. До второго декрета смогу отработать максимум 3 месяца. Декретные рассчитают по старому предприятию,-как и первый декрет, или по-другому?

Моему ребенку 1 год и 4 месяца я нахожусь в декрете, и снова беременна. Какие пособия мне положены из декрета в декрет?

Моё предприятие заключило договор с службой охраны труда другого предприятия. Должны ли специалисты отдела охраны труда другого предприятия при выполнении своих должностных обязанностей проходить первичный инструктаж на моем предприятии если они относятся к другому предприятию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беженка из Донбасса. Работала на предприятии в Смоленской обл три года и в апреле пошла в декрет по беременности. Предприятие отказывается выплачивать декретные и по уходу за ребёнком. Тем самым оставляя меня без средств к существованию и лишением жилья в общежитии предприятия.

Здравствуете! Я работала 3 месяца и ушла в декрет! После декрета еще месяц отработала, хочу уволиться пологается ли мне отпуск и переращет за год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение