Вопросы о лечении зятя в гражданской больнице и получении формы мед.-100

• г. Санкт-Петербург

Мой зять в зоне СВО получил ранение, его положили в гражданскую больницу. Ему нужна форма мед.-100, но они такие не дают. Где ее можно взять скажите пожалуйста и правомерно ли вообще военному в гражданской больнице лежать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если военной больницы нет или если экстренная госпитализация - правомерно

Спасибо за информацию. Скажите пожалуйста, а где взять эту форму-100, как я понимаю для выплата по ранению она нужна. Больница не даёт таких. Заранее спасибо.

Здравствуйте экстренная госпитализация

Здравствуйте, меня интересует документ, а не госпитализация. Боец и так госпитализирован в больницу, правда в гражданскую. Так как нет мест в госпиталях этого города. Для выплата единовременной по ранению нужна справка формы 100 ее в этой больнице не дают, так как она гражданская. Вопрос куда нам обратиться чтобы получить эту форму-100?