Состояние мобилизованного мужа после осколочных ранений - гостипильный период и возможность выписки

• г. Ульяновск

Мой муж мобилизованный,5 марта 2023 г. Получил осколочные ранения в голове, шее,спине и руки, контузия, при этом рука опухла полностью, плохо слышит одно ухо, сколько пролежит в гостопиле и возможно, что отпустят домой?

Ответы на вопрос (2):

Могут отпустить домой, но только после заключения ВВК. При первой возможности составляйте доверенность с правом передоверия. (л/с)

Здравствуйте, вы сейчас реально нас спрашиваете сколько ваш муж пролежит в госпитале? Вам об этом даже врач не сможет сказать. А по поводу отпустят домой или нет, это также решает военно врачебная комиссия