Могу ли я рассчитывать на отпуск по болезни после осколочного ранения бедра и ноги.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я рассчитывать на отпуск по болезни после осколочного ранения бедра и ноги. Ранение лёгкое. Повреждены мягкие ткани. И на какие выплаты могу расчитывать

Ответы на вопрос (1):

Медицинский вопрос. Читайте эпикриз выписной. Госпиталь рекомендации пишет. А вам на ВВК надо. Категория "Г". 15 суток могут предоставить. Не более