Муж уже 5 месяцев мобилизован, от работы могут дать бронь, отпустят ли его если ему сделают эту бронь сейчас?

• г. Саратов

Муж уже 5 месяцев мобилизован, от работы могут дать бронь, отпустят ли его если ему сделают эту бронь сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Указания Генерального штаба ВС РФ от 22 сентября 2022 г. № 315/2/34 от 25.09.2022 посмотрите.

Постановлении Правительства РФ от 22 сентября 2022 г. № 1677 “О внесении изменений в особенности правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений в 2022 и 2023 годах” .