Карты заблокированы, счёт в Сбере остался - что будет с деньгами на заблокированной карте?

• г. Москва

Меня признали банкротом. Карты заблокированы. Есть счёт в Сбере, куда переводят заработную плату и с него выдаётся прожиточный минимум. На одну из моих заблокированных карт поступили денежные средства. Заберёт ли их финансовый управляющий?

Ответы на вопрос (2):

Суммы, превышающую прожиточный минимум, управляющий включит в конкурсную массу, а далее распределит между кредиторами.

Конечно, заберет деньги в конкурсную массу.