Могут ли ФССП снять деньги с заблокированной карты? Карта зарплатная. И как с ними договориться на рассрочку, сумма не большая.

• г. Уфа

Могут ли ФССП снять деньги с заблокированной карты?

Карта зарплатная.

И как с ними договориться на рассрочку, сумма не большая.

Ответы на вопрос (3):

Нет, ФССП не может снять деньги с заблокированной карты. Если карта заблокирована, то доступ к средствам на ней ограничен.

Для договоренности о рассрочке необходимо обратиться в ФССП и предоставить документы, подтверждающие факт задолженности и возможность ее погашения в рассрочку. Конкретные условия рассрочки будут зависеть от политики ФССП и индивидуальных обстоятельств дела.

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке.

Здравствуйте.

Вам нужно подать заявление о рассрочке в суд, вынесший судебный акт.

С уважением.