Что мне нужно сделать чтоб письма от мфо не клали в почтовый ящик?

• г. Ростов-на-Дону

Что мне нужно сделать чтоб письма от мфо не клали в почтовый ящик?

Ответы на вопрос (3):

Игорь, а каким образом к вам должна доставляться почтовая корреспонденция? Приказ АО "Почта России" от 21.06.2022 N 230-п "Об утверждении Порядка приема и вручения внутренних регистрируемых почтовых отправлений"

Вы можете демонтировать свой почтовый ящик.

Добрый день!

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.