Бросили в почтовый ящик письмо из суда адрес мой, фамилия не моя, как юридически грамотно поступить.

• г. Ставрополь

Бросили в почтовый ящик письмо из суда адрес мой, фамилия не моя, как юридически грамотно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рекомендую связаться по номеру телефона, указанному в письме, и объяснить ситуацию. В случае, если письмо адресовано Вам, а Вы не отреагируете на него, Ваши права могут быть нарушены.