Ситуация с получением разрешения на огнестрельное оружие после судимости по статье 162 часть 2

• г. Ульяновск

В 2012 году был судим по статья 162 часть 2 на 2.5 года лишения свободы общего режима. В деле написано что с предметом похожим на оружие.. т.е. пневматический писталет.. освободился досрочно... после чего в 2019 г снял судимость досрочно.. проблем с законом больше не имел.. могу ли я получить разрешение на гладкоствольное огнестрельное оружие.. при этом до судимости оно у меня было...

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить

По месту прописки неразрешают... что делать? (