Возможна ли государственная регистрация земельного участка без межевания, если он был получен в 1992 году и теперь требуется переоформление на мать, с межеванием земли, учитывая, что землей фактически пользу

• г. Ярославль

Можно оформить гос регистрацию земельного участка который получен в 1992 году на сына без межевания, после чего переоформить на мать уже с межевание земли... Так как землей пользуется мать.. Сын доверенность оформил у нотариуса...

Ответы на вопрос (2):

Повторите пожалуйста вопрос.

Можно оформить гос регистрацию земельного участка который получен в 1992 году на сына без межевания, после чего переоформить на мать уже с межеванием? И какие для этого нужны документы?