Гражданин Азербайджана проживает в России, ищет совет по обращению в горячих точках, служив в Азербайджанской Республике.

• г. Москва

Я гражданин Азербайджан из децтве жыву России всё родные граждане России мне 41 служил Азербайджанской Республики где гаряче точки армии Каму обратиться

Ответы на вопрос (2):

В ЧВК Вагнер попробуйте обратиться. В военкомате ничем не помогут, если нет гражданства РФ

Шамиль, поступили поправки в закон «О гражданстве», которыми предлагается давать гражданство РФ независимо от места рождения, если у одного из родителей есть российский паспорт-кто имеет близких родственников – россиян (если про гражданство спрашиваете). Госдума приняла в первом чтении президентский законопроект о гражданстве 5 апреля 2022 г.

№ 49269-8"О гражданстве Российской Федерации" (05.04.2022-на рассмотрении