Как стать гражданином России для гражданина Азербайджанской Республики

• г. Баку

Приветствую вас во имя Иисуса Христа!

Как можно стать гражданином России для гражданина Азербайджанской Республики?

Я хочу переехать на ПМЖ в Россию со своей семьей Бог даст.

Что требуется оп Российскому законодательству для этого? У нас есть в столице посольство России, есть ли смысл обращаться туда?

С ув-ем,

Рамин Тейюбов.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем задавать такой вопрос, настоятельно советую подумать: а нужны ли Вы здесь?