Возможно ли доказать мою правоту после избиения бывшим молодым человеком и может ли человек без юридического образования представлять мои интересы в суде?

• г. Волгоград

Меня избил бывший молодой человек! После избиения прошло два дня и я пошла снимать побои и писать заявление! Этот человек утверждает что он меня не бил! возможно ли доказать мою правоту? Может ли человек без юридического образования представлять мои интересы в суде т.к у меня нету средств на помощь адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Да , выдайте доверенность на представление ваших интересов в суде и доказывайте свою правоту. УДАЧИ