Выдача отцу свидетельства о рождении ребёнка в случае замены фамилии матери - необходимые документы

• г. Петрозаводск

Могут ли отцу выдать выдать свидетельсво о рождение ребёнка если у матери паспорт находится паспорт на на замене связи сменой фамилии какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (1):

Артем, добрый день!

Любой из родителей, в любое время, может обратиться в ЗАГС и получить дубликат Свидетельства о рождении ребенка.