Что взять с собой на длительное свидание с мужем в колонии строгого режима в Сухобезводном?

• г. Дзержинск

Какие справки и документы нужны на длительное свидание с мужем в колонии строго режима номер 14.нижегородская область. Семеновский район. Сухобезводное

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

паспорт и свидетельство о браке

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Дают ли в колонии строгого режима длительное свидание при регистрации брака.

Возможна ли длительное свидание в колонии строгово режима без узаконенных отношений.

Я вышла замуж 28 января, муж заключенный, сидит в колонии строго режима, длительное свидание будет 26 марта, если я не успею поменять паспорт, на его фамилию, меня пропустят на свидание со старым паспорт и свидетельством о браке.

Что нужно сделать, к кому обратится и какой документ просить, что бы попасть на длительное свидание в колонию строгого режима, если не было брака, а просто проживали вместе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли рассчитывать на длительное свидание с осуждённым строгого режима на длительное свидание, если я не являюсь его законной супругой.

Можно ли прийти на длительное свидание в колонию строгого режима вдвоём и чтобы один человек вышел оттуда раньше? То есть, мама, например, выходит через 2 суток, а жена остаётся до конца.

Родственник пронес ухищренным способом телефон на длительное свидание в колонию строгого режима. Телефон нашли при личном досмотре. Телефон забрали работники колонии. И сказали что он будет уничтожен. Должны ли они вернуть телефон или нет? спасибо.

Дадут ли длительное свидание в исправительной колонии строгого режима гражданской жене, при условии, то в личном деле осужденного уже записана гражданская жена, являющаяся матерью ребенка.

У меня такой вопрос. Через 2 недели мне надо ехать к мужу в колонию строгого режима на длительное свидания, но к сожалению меня не отпускают с работш, могу ли я поехать на длительное свидания дргого числа в этом месяце?

У меня регистрация брака в колонии строгого режима положенное свидание было 27 января имеем ли мы права на длительное свидание после регистрации она в конце апреля.

Здравствуйте! Могут ли осуждённого отбывающего наказание в колонии строгого режима, перевести в колонию особого режима? Либо просто увезти в другой город? Осуждённый является нарушителем режима. Неоднократно находился в изоляторе, сейчас находится в БУРе. Переводу должно предшествовать отбывание наказания в ЕПКТ или нет? Заранее спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста. Мой гражданский муж сейчас находится в колонии строгого режима. Последнее длительное свидание было 20 января. 2015 года. 29,05.2015 г у нас состоится бракосочетание. Вопрос - положено ли нам длительное свидание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение