Могу ли устроиться проводником в РЖД с судимостью статья 158 часть 1 прим, было всё это совершенно на момент несовершеннолетия

• г. Самара

Могу ли устроиться проводником в РЖД с судимостью статья 158 часть 1 прим, было всё это совершенно на момент несовершеннолетия

Ответы на вопрос (2):

Это решать работодателю. Вы не можете требовать. Обращайтесь в отдел кадров РЖД. Конечно людей, способных на преступления и кражи, никто не любит.

Забыл написать что вышли на судебный штраф