Могу ли я устроиться на работу в ржд проводником если у меня не погашения судимость по с.т 161 ч 2

• г. Нижний Новгород

Могу ли я устроиться на работу в ржд проводником если у меня не погашения судимость по с.т 161 ч 2

Ответы на вопрос (2):

Никто вас туда и близко не примет на работу. Придётся вам искать работу попроще, в соответствии со своим поведением.

РЖД это не госслужба, но при проверке обнаружат непогашенку и вправе отказать.