Мать одиночка третьего ребенка - как отсутствие отца в отцовстве графе влияет на статус малоимущей мамы одинокой многодетной

• г. Владикавказ

Я мать одиночка двоих детей в отцовстве графе прочерк отчество стоит мое, родила на данный момент третьего и если я не буду вписывать отца но просто впишу отчество его буду я являться так же малоимущей мамой одинокой многодетной?

Ответы на вопрос (2):

Да, будете являться.

Здравствуйте.

Вы имеете право дать другое отчество своему ребенку.

При этом, если не вписывать отца в Свидетельство о рождении ребенка, то Вы останетесь одиноким родителем и будете многодетной мамой.

Что касается малоимущей, то все зависит от размера Ваших доходов и общего материального положения.