Повторное ранение на СВО - пологаются ли выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Пологаются ли ему еще выплаты за повторое ранение?

Добрый день, муж является участником боевых действий на СВО (призван по мобилизации), в декабре получил травму, вылечился и был отправлен назад в СВО. (Были выплачены все страховые)

На днях получил вторую травму. Пологаются ли ему еще выплаты за повторое ранение? И какие? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Ранения и травмы бывают разные, по степени тяжести, сначала надо пройти ВВК

А может подумать как вернуть его оттуда?

Он уже в госпитале, сейчас решаем вопрос с проведением независимой коммиссии, есть последствия контузии на которые ВВК закрыла глаза