Отпускные и больничные выплаты для отца в отпуске по уходу за ребенком

• г. Челябинск

Я, отец, находящийся в оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Работаю на 0.5 ставки четыре часа в день. Положены ли мне по закону отпускные и больничные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Александр. Вам положен и отпуск и больничный если Вы работаете официально. Никаких особенностей и различий от работников, трудящихся на полную ставку нет. Отпускные выплачиваются из расчета оплаты за отработанное время.