Насилие на рабочем месте - как защититься и обратиться за помощью?

• г. Москва

На работе без свидетелей сотрудник придушил девушку (тоже сотрудника), та начала кричать и пришли люди, которые видели покраснения сильные на шее. Что делать в такой ситуации и куда обращаться, чтобы виновный бвл наказан?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в полицию.

В полицию обращаться. Вот порядок, моя статья.

Подробнее ➤

Здравствуйте

Такие действия могут быть квалифицированы как по ст. 6.1.1. КОАП РФ побои, так и по ст. 119 УК РФ в зависимости от обстоятельств. Разбирается в таких делах полиция