Проблема с получением личных вещей из контейнера из-за отказа в получении - что делать?

• г. Краснодар

Я купил контейнер Таджикистане отправил в Краснодар получил декларацию о выпуске 31 января написал отказ от контейнера а мне Жд станция не выдаёт мои личные вещи б/у говорят платите весь простой что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если простой произошел по Вашей вине, то вы должны его оплатить. Почему сразу вещи не забрали, как они прибыли в Краснодар?

Так как я пытался забрать свой контейнер но по обстоятельствам мне пришлось писать отказ от него я согласен заплатить простой только до момента выпуска вещей