Как оформить доверенность на получение личных вещей гражданского мужа из колонии?

• г. Ханты-Мансийск

У меня гражданский муж сидит в колонии, в архиве мне нужно забрать его личные вещи, могу ли я оформить доверенность и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Через начальника колонии.

Добрый день. Да, это в полне возможно. В данном случае заверить доверенность может начальник колонии.