Невозможно дозвониться приставам после списания денег с карты на некредитные цели

• г. Благовещенск

У меня пристава высчитали деньги из карты но не могу дозвониться только знаю что деньги ушли не в счёт государства а кредитов у меня нет

Ответы на вопрос (2):

Как минимум, стоит разобраться, на основании чего приставы удержали у вас деньги. Тогда будет понятно откуда "ноги" растут.

Обратитесь к судебному приставу лично или в электронной форме.