Опека пришла в гости - что делать, если пахнет перегаром? Как часто следует ждать её визит?

• г. Владивосток

Если ко мне приходила опека а у меня были гости и пахло перегаром, у меня новорождённый ребёнок, что они могут сделать и сколько раз ещё приехать?

Ответы на вопрос (4):

Много чего могут сделать. Если еще не сделали - вам крупно повезло.

Здравствуйте! Они просто пришли или какой то документ составили.

Да пришли, просто проверили, документ никакой не оставляли

Про документ я не знаю, но что то там себе записывали